среда, 14 ноября 2012 г.

Пашкевич

Пашкевич Пётр Павлович
1969 г.р.
г. Брест
Это водитель-международник? Может он и умеет управлять автопоездом, но очень любит злоупотреблять алкогольными напитками!
Уходит в запои не только перед самим рейсом, но и во время рейса, а точнее говоря, проходит медика и на загрузку приезжает уже со стеклянными глазами. Имеет при этом МЕГАперерасход топлива, который, конечно же, не может объяснить. Сподобился оплатить штраф на весовой РФ: перевес по осям с пустыми банками на 24 паллетах. В  Акте о превышении т\с установленных ограничений по общей массе и нагрузке на ось в графе 14 "Объяснение водителя" написал: "незнаюц" (именно так, это не опечатка). Без зазрения совести распаковал груз, в результате чего не доставил грузополучателю одну упаковку продукции.

1 комментарий:

  1. Наконец-то появился сайт в Беларуси, где можно высказать, как достали эти выродки! Как же они достали! Прыгают с одного места работы на другое и всё воруют, что только могут! Ничего делать не хотят, а деньги им плати! Уходят в запои, что неделями найти невозможно.А свои права знают чётко, только про обязанности забывают. Наворуют, сколько смогут и сваливают. Им на морду надо клеймо ставить, чтобы за версту видно было: алкаш! или наркоман! или вор! Давайте объединимся и будем сообщать о всех козлах, которые позорят дальнобойщиков!

    ОтветитьУдалить